Как поступить, если получена повестка в суд из другого города на расстоянии 1000 км, особенно учитывая мою инвалидность 3 группы, отсутствие возможности для поездки и отказ сотрудников ГИБДД в предоставлении

• г. Самара

Пришла повестка в суд из другого города ехать 1000 км, я ещё и инвалид 3 гр. какие мои действия ехать нет возможности. Как быть. Тем более сотрудники ГИБДД не дали мне написать объяснения и не выдали на руки копию протокола. И от моих свидетелей отказались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите ходатайство в суд что просите передать рассмотрение адмматериала на рассмотрение мировому судье по вашему месту жительства .