Претензия по излишнему начислению за воду в связи с отсутствием счетчиков в других квартирах
Хочу написать претензию за излишне начисления за воду, в квартире стоит счетчик учета, дополнительно начисляют на ОДН, понятно что все это законно, но есть одно но! в нашем доме у многих эти приборы учета не стоят, так причем здесь я! помогите с текстом.
пишите в свободной форме, изложите свое видение проблемы, пусть предоставят обоснованный расчет ОДН
Пишите в простой писбьменной форме своими словами...составление документа платная услуга. для составления письменного документа нужно обратиться к выбранному юристу, договориться о цене