Северная пенсия при переезде в беларусь
Какой документ регламентирует перевод северной военной пенсии при переезде в Беларусь (российский пенсионер)
Лучший ответ
Этот вопрос регулируется международными договорами. Такие договоры подписаны со всеми странами СНГ (за исключением Грузии и Азербайджана), а также с Литвой и Латвией. Беларусь является участником соглашения о гарантиях прав граждан стран СНГ в области пенсионного обеспечения от 13 марта 1992 года.