Я имею кредит по кредиту есть поручитель, если я объявлю себя банкротом через арбитражный суд. его обязать платить этот кредит.

• г. Тында

Я имею кредит по кредиту есть поручитель, если я объявлю себя банкротом через арбитражный суд. его обязуют платить этот кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно обяжут.

Здравствуйте. Вероятнее всего да, зависит от того, что указано в договоре.