Возможно ли прописать пенсионерку на долю внука в приватизированной квартире существующих собственников?

Может ли сын прописать мать пенсионерку на свою долю в приватизированной квартире (3 собственника: бабушка, её сестра-уже умерла, внук)?
Лучший ответ

Да, может прописать.

Даже если бабушка не дает согласия?

Здравствуйте

Можно зарегистрировать в квартире с согласия всех собственников.

регистрация происходит с согласия всех собственников и нет такого понятия "прописать на свою долю", т.к. доли в квартире не выделяются в натуре