Как узнать судьбу ребенка, рожденного 22 мая 1975 года в роддоме на улице Баградо, с матерью Кравцовой Татьяной Анатольевной?

Скажите пожалуйста, как я могу узнать судьбу своего ребенка, который родился в 22 мая 1975 году в роддоме по улице Баградо. Мать Кравцова Татьяна Анатольевна.
Лучший ответ

Вам такую информацию никто не даст, Вы ребенку чужой человек.

Добрый день! Если вы от него отказались. то никак не узнаете.