Вопросы о парковке и уборке территории в жилом многоквартирном доме

• г. Кизел

Можно ли ставить свою машину во дворе жилого многоквартироного жилого дома, в котором проживаю. И кто должен очищать заезд во двор дома и саму придомовую территорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

управляющая компания должна убирать придомовую территорию и заезд во двор.

Ставить машину можно. Охрана заезда может быть обговорена (и нанята, оборудована) собственниками жилья самого дома, Алексей