Украли номера требуют выкуп
Украли белорусские номера с машины в Питере. Требовали выкуп. Заплатили, а номера не вернули. Что делать?
Лучший ответ
Как теперь восстановить номера? Возможно ли получить транзитные для того что бы возвратиться в РБ. В милиции сказали что даже искать не будут хоть заявление и приняли.
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД и получите транзитные для выезда. Действительны 20 дней
Идти в полицию с заявлением
Ответ неполный