Могу ли я отказаться от отца, который не живет со мной с детства - причины и возможности
Мне 15 лет, могу ли я отказаться от своего отца, который со мной не живёт с детства вот на то причины
1-не разу не платил элементы
2-неадекватное поведение, с его стороны, ранее судим за ну так сказать хулиганство, неадекватное поведения порча имущества и подобное!?
Здравствуйте! отказаться от отца Вы не можете. Однако, Ваша мама может обратиться с иском в суд о лишении его родительских прав.
Вы не можете. Законом это не предусмотрено.
Ну да , я и имеел введу , лишить его родительских прав .
через суд можете