Льготы ветерана боевых действий - распространяются ли они на всех?
Я принимал участие в нормализации порядка в Чечне в 1994, 1995 гг. , имеется соответствующая запись в удостоверении личности офицера запаса и личном деле. В 2001 году получил удостоверение ветерана Красноярского края. Пользуюсь Федеральными льготами (ЕДВ примерно 1,5 тыс руб. ежемесячно от пенсионного фонда + примерно 900 руб. соцпакет). В налоговой сказали, что льготы ветерана боевых действий на меня не распространяются. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
у Вас должно быть удостоверение ветерана БД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!