Стоимость составления и заверения договора купли-продажи квартиры с полной стоимостью 300 000,00 руб.
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить составить и заверить у нотариуса договор купли-продажи, если указать в нем полную стоимость покупки квартиры, например: 300 000,00 руб.?
Госпошлина за удостоверение сделки составляет 1,5 % от суммы сделки. Стоимость услуг нотариуса за составление проекта договора от 0.5 до 1.5 % от суммы сделки (эта величина зависит от того, сколькл в конкретной нотариальной конторе эта услуга стоит). Вот и посчитайте...
А для чего вы хотте оформлять цу нотариуса? Ведь это необязательно и дорого. Сделка оформляется в простой письменной форме и подлежит обязательной государственной регистрации.