Проблемы с страховой - Можно ли самостоятельно отремонтировать авто и выставить счета для оплаты?
Машина кредитная и застрахована по КАСКО
На дороге произошло ДТП, отвалилось колесо от грузового авто. Уже более 2 х месяцев страховая не не посылает на СТО, даже после предупреждения телеграммой с уведомлением. Могу ли я самостоятельно отремонтировать авто на выбранной мною станции ТО и выставить счета для оплаты страховой. Николай.
Лучший ответ
Добрый день, Николай! Нет. Все регламентные работы должны согласовываться со страховой фирмой. Иначе Вам откажут в страховой выплате по КАСКО из-за нарушений условий страхового договора. Внимательно читайте условия страх. договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Машина на гарантии? если так то почему случай не гарантийный?
Причем здесь гарантия ,когда это вина третьих лиц,гарантия это когда вина производителя