Как оплачивать кредиты при отсутствии работы - Советы для клиентов Совкомбанка, Отп кредитки и Кукурузы
Яуволилась с работы и не могу сейчас оплачивать кредиты пока не найду работу что мне делать? Кредит в Совкомбанке и Отп
кредитка и кукуруза.
НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Ничего не платите, ждите просто суда
что мне делать?
Тут либо платите, либо нет. Третьего не дано.