Ситуация после смерти бывшего мужа - возможность обязать меня выплатить его долги
Ситуация такая-в 2010 году развелась с мужем. Год назад он скоропостижно скончался. Недавно пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства. Долг у мужа оказался порядка 100 000 руб. После развода он остался прописан на нашей общей жилплощади. Деньги им были взяты уже после нашего развода. Могут ли меня обязать выплатить долги бывшего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! не могут . ничего не платите и на письмо не реагируйте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Вас не затруднит, сообщите судебному приставу о смерти Вашего мужа, исполнительное производство закроют и Вас больше не побеспокоят. Есть только один нюанс, кто является собственником жилплощади?