На сегодняшний день попадет ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1 на 3 года?
На сегодняшний день попадет ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1 на 3 года? Вышлои ли все постановления об амнистии или еще ожидаются?
Лучший ответ
к сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее текст и порядок применения) - см. на моем сайте