Проблема с рушащейся второй половиной дома - можно ли нам присвоить ее себе?

• г. Новороссийск

4 Года назад мы купили 1/2 дома вторая половина дома пустует рушиться и тянет за собой нашу половину. Можем ли мы присвоить вторую половину себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! присвоить - нет, не можете

В данном случае нужно СРОЧНО обращаться в УАиГ МО г.Новороссийска с заявлением о нарушении норм Градостроительного кодекса.

А также в суд с соответствующим иском.