Положена ли инвалидность при диагнозе тяжелой контузии головного мозга и других повреждениях?
Положена ли инвалидность? Диагноз-ушиб гол. мозга тяжелой степени. Контузионные очаги обеих лобных, левой височной долей. Внутримозговая гематома левой лобной доли. Субдуральное кровоизлияние слева. Субарахноидальное кровоизлияние. Ушиб мягких тканей головы. Ссадина области крестца.
Лучший ответ
Это решает врачебная комиссия, Елена, по последствия травмы.
Здоровья Вашим близким.
Я все понял, благодарю!