Как выжить и сохранить свою работу сторожа-дворника в деревенской школе?

Работаю в деревенской школе. Выполняю работу сторожа-дворника. За февраль, март зарплата по 7700 руб. и вычет подоходнего 1000 руб. всего 6700 на руки. Как выжить и куда обратиться, что б в дальнейшем и с этой работы не уволили?
Лучший ответ

Маловероятно, что вас не уволят. если вы начнете ходить по инстанциям. Зарплату все равно не поднимут. Поэтому рекомендую сначала поискать другую работу.

К своему руководству, чтобы повысили зарплату.