Если регистрация фальшивая, Инн можно получить, или сразу вычислят?

Если регистрация фальшивая, инн можно получить, или сразу вычислят?
Лучший ответ

Вычислят . Грозит уголовная ответственность по ст.327 УК .

Хотелось бы поподробней
Это значит, что если мне дали ИНН, то мой регистрация нормальная? Просто хотел продлить регистрацию, мне сказали что ано фальшивая, но по этой регистрации мне выдали ИНН