Особенности ликвидации ООО - роль ликвидатора и ликвидационной комиссии
При ликвидации ООО в нашем Уставе написано, что должна создаваться ликвидационная комиссия. В чем разница между ликвидатором и ликвидационной комиссией? Ликвидатор назначается тоже решением собрания? Согласно изменениям в ФЗ об ООО заявителем в Налоговые органы может быть только ликвидатор. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав в силу ФЗ
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Воронеж