Необходимость повторной оплаты замены ремонтного комплекта с сальниками клапанов и кольц в двигателе - кто должен нести ответственность?

У меня вопрос должна ли я буду оплатить повторно замену рем. комплекта с сальниками клапанов если 1,5 месяца назад мне заменили их и покупала я это всё у них же сто Емикс. Кроме того после ремонта двигателя стало сгореть масло за 1,5 месяца доливала 2 литра. Говорят что надо менять кольца и я должна повторно оплачивать ремонт двигателя с заменой колец, я думаю что это их вина что не произвели замену колец.
Лучший ответ

Если вы не заключали никаких договоров письменно, то доказать ничего не получится. Договаривайтесь как то на взаимовыгодных условиях.