Поступление в институт МВД без ЕГЭ - требования и процедура
Скажите пожалуйста, возможно ли после юридического техникума поступить в институт мвд и потребуется ли сдавать егэ? и если потребуется, то куда нужно обращаться для этого?
Лучший ответ
С Вашим вопросом обратитесь в отдел кадров в УВД Вашего города.Там имеется полная инструкция по приёму в учебные заведения МВД РФ и для Вас все прояснится.Начните с этого.