Возможно ли работать в салоне красоты без кассового аппарата и какие юридические последствия это может иметь?
Мне предлагают работу (как подработку) в салоне красоты должность администратора. В должностные полномочия входит: прием звонков, работа с кассой, выдача зарплаты сотрудникам. Насколько я поняла кассового аппарата в салоне нет. У меня специального образования для работы с кассовым аппаратом тоже нет. Подскажите пожалуйста допустимо ли работать салону без кассового аппарата. Какие юридические последствия (ответсвенность) меня могут ждать в процессе работы.
Если нет кассового аппарата, то деньги которые вы передаете в течении дня должны быть подотчетны, т.е. передаются вами только по акту передачи денег, иначе на вас могут повесить любую сумму.