Написала заявление на увольнение по собственному желанию 22.04.2010 г. Директор написал на заявлении в приказ 01.06.2010 г.

• г. Тольятти

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 22.04.2010 г. Директор написал на заявлении в приказ 01.06.2010 г. Имеет ли право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, он не прав. Вы имеете право самостоятельно прекратить работу по истечении 2-х недель после предупреждения об увольнении.