Правомерность и доказательность расписки о возврате долга в судебном споре об обогащении
Бывший супруг подал на меня в суд на незаконное обогащение и хочет взыскать с меня половину стоимости квартиры. Дело в том, что в браке для покупки спорной квартиры мы занимали деньги у А. Продавала я ее перед самым разводом с нотариального согласия супруга. После продажи я вернула долг А. квартира общая, долг тоже общий. У меня есть расписка о возврате долга, написанная собственноручно А, где указано, что я возвращаю долг, взятый ранее на покупку квартиры. Является ли эта расписка достаточным доказательством? Может суд не принять ее во внимание по каким либо причинам?
Суд обязан принять эту расписку как доказательство.