Возможно ли списать имущество в счет неоплаченного кредита после смерти заемщика, проживавшего в квартире с бывшей женой
Могут ли описать имущество в счет списания не до конца погашенного кредита в банке после смерти заемщика? Умерший был прописан и проживал в одной квартире с бывшей женой (брак расторгнут официально). Квартира не в собственности.
Лучший ответ
При смерти должника гражданина исполнительное производство оканчивается судом (ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Ваш ответ мне непонятен
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)