Москва, 30.03.2016, 13:21

Шестеро подростков избили 20-летнего молодого человека с сотрясением мозга - какое наказание может их ожидать?

Вопрос №10146670 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 13:21
Меня избили шестеро подросков 15-16 лет, в подъезде дома, сейчас лежу в больнице с сотрясением мозга, скажите пожалуйста, какое наказание они могут понести? Мне 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от определения тяжести телесных повреждений, чем дольше будете лежать тем больше тяжесть.

30.03.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! будет ясно, когда установят степень тяжести вреда здоровью

30.03.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могут отправить в места не столь отдаленные.

30.03.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Зависит от квалификации содеянного.

30.03.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пролежал в больнице с 26,03 по 1,04 и дома на больничном с 1,04 по 1,07, Диагноз ЗЧМТ. сотрясение мозга.

07.04.2016, 00:31

Дождитесь результатов проверки. Там будет видно, какое наказание. От статьи зависит.

07.04.2016, 08:16

Опечатка, с 1,04 по 07,04

07.04.2016, 00:36

В любом случае деньги можно с них истребовать.

07.04.2016, 00:39