Долг по квартплате запрет выезда за границу
Скажите, пожалуйста, могут ли мне запретить выезд за границу при наличии долга по квартплате? Как мне заранее узнать о запрете?
Долг не является причиной запрета на выезд
Основаниям для запрета на выезд является постановление пристава при долге свыше 10 тысяч рублей при наличии исполнительного производства
Проверить наличие исполнительного производства вы можете на сайте ССП
О наличии запрета можно узнать у приставов или на сайте ФССП.
Могут ограничить выезд при наличии соответствующего постановления судебного пристава-исполнителя. О наличии либо отсутствии такового узнавать нужно непосредственно в отделе СП. В свободном доступе такой информации нет.