Я получаю пенсию по выслуге лет. (аэрофлот) в мае исполняется 60 лет. нужно ли мне оформлять социальную пенсию по старости.
Лучший ответ
Нет. Социальная пенсия назначается лицам, не имеющим страхового стажа или имеющим менее пяти лет. Вам уже назначена страховая (трудовая) пенсия по старости. Права на социальную пенсию Вы не имеете.
Ваш ответ мне непонятен