Возможно ли обучение и работа водителем на троллейбусе или трамвае в РФ для граждан РБ с водительским удостоверением категорий В, С?

• г. Санкт-Петербург

Гр. РБ. Водительское удостоверение с категориями В, С. белоруские. Могу ли я пройти обучение, на Д категорию в РФ. Для последующей работы в АП. Возможно ли мне пройти также обучение и работать на транспорте, , водителем трамвая или тралейбуса?

Ответы на вопрос (1):

Идите и учитесь на категорию Д. Для обучения на водителя трамвая и троллейбуса необходимо обучение по другой программе при предприятии.