Каковы сроки регистрации дарственной на квартиру и возможность отказа от нее?

• г. Курагино

Скажите пожалуйста, если на меня оформлена дарственная на квартиру в какой период я должен зарегистрировать в регистрационной палате и может ли отказаться от дарственной то лицо каторое оформило дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В ваших интересах сделать это в день подписания договора. Срока нет, но пока регистрация не проведена, вы не собственник.

В любое время можете зарегистрировать (отказаться возможно пока недвижимость не переоформлена), Анатолий Викторович