Возможно ли снизить алименты при ребенке прописанном в квартире отца и алиментные выплаты при отсутствии у отца работы - объяснение и расчет?
Можно ли уменьшить выплаты алиментов отцом, если ребенок прописан в его квартире?
И как считаются алименты, если отец не где не работает?
Алименты не зависят от факта прописки ребенка , уменьшить нельзя . Если отец безработный , алименты устанавливаются судом в твердой денежной сумме в соответствии с региональным прожиточным минимумом
факт регистрации на размер алиментов не влияет. алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом. Если алименты взысканы в долях, а отец не работает. то учитывается средняя заработная плата по РФ.