Методы ускорения капитального ремонта дома - важные шаги и рекомендации
Куда обратиться чтоб пенести сроки капремота дом в эксплуатации с 06.01.1973г аремонт на 2025г я уточнила ни в 2022г дом был пизнан аварийным поставилимаячки прошли выборы и на этом всё закончилось по меткам сново имеются трещенки куда обратится
Здравствуйте! график кап.ремонта утвержден и вы никак не измените сроки и не ускорите кап.ремонт
данный вопрос решит только суд