Важное уведомление - Банк ЦСБ сообщает, что я стала победителем приза в 1800000 рублей. Но возможно ли это обман?
Мне пришло письмо из Банка ЦСБ г. Москва, что я стала обладателем приза в размере 1800000 рублей, просят подтвердить. Возможно ли, что это обман.
Лучший ответ
Это мошенники. За получение перевода или карты с вас попросят деньги.