Как закрыть счета и прекратить деятельность организации после подписания договоров у нотариуса?

Скажите пажалуйста я вот у натариуса подписала договоры на открытие фирм! И открыла два счета! Скажите как мне можно закрыть эти счита и снять с себя эти фирмы?

Лучший ответ

Счета закрыть в банке по заявлению, а в налоговой, заполнив форму 14001, нотариально ее удостоверив, сменить руководителя.

Здравствуйте. Закрыть счета Вы можете, обратившись в банки. Закрытие же фирм - долгий процесс.