Права родителя - Может ли фотограф делать снимки ребенка без согласия в школе?

• г. Чебаркуль

Имеет ли право фотограф делать снимки моего сына в школе без моего согласия? Сын принес из школы готовые фотографии, которые я не заказывала, мне предлагают их выкупить. Мне они не нужны, но и вернуть не могу, т.к. сомневаюсь в дальнейшем их использовании. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ваши снимки нигде не будут использованы. можете смело отказываться от покупки :)