Какие статьи КоАП РФ следует использовать для признания недействительным протокола об административной ответственности за нарушение разметки?

• г. Орехово-Зуево

В протоколе об административной ответственности было 1.3 ст 12.15 часть 4 стало часть 5 протокол находился уже в суде нарушение разметки 1.1 как по каким статьям коап рф признать недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Признать можно только вашу невиновность, так как нет процедуры признания протокола недействительным.