Коллекторы угрожают принудительным взысканием долга, несмотря на действия судебных приставов - что делать?

• г. Боровичи

Звонят коллекторы и автоответчик говорит что мой долг до сих пор не погашен и по месту моего трудоустройства готовиться мобильная группа для выезда чтобы принудительно взыскать с меняя долг. Хотя мой долг давно находиться у судебных приставов и пристава вычитают 50 процентов от зарплаты. Что делать с коллекторами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Добрый день! Либо игнорируйте их, либо обратитесь в банк за информацией о том, кому было переуступлено право требования оплаты задолженности. И пишите им претензию.