Как обратиться для вступления в очередь в детский сад, если не получается через государственный портал услуг - адреса и контакты департамента или комитета образования в Москве?

• г. Москва

Поясните куда обращаться по поводу встать на очередь в дет. сад получили регистраци. Г. москва ул. дмитровское шоссе д.14., через гос. портал услуги не получаеться хочу обратиться или в департамент или в комитет образования но не могу найти точного адреса или контактов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поищите контакты на http://dogm.mos.ru