Что делать, если приставы не реагируют на исполнительный лист о взыскании долга по договору займа?

• г. Калининград

По исполнительному листу принято решение о взыскании суммы долга по договору займа, приставы ничего по взысканию не делают, даже не отвечают на телефон, куда и как обратиться за их бездействие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

С жалобой к их руководителю, в суд

Вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру.

С начало жалоба на имя начальника ОСП по указанному району на этого пристава, затем жалобу на начальника и пристава в УОСП по к/о, а уж затем с жалобой в суд.