Организация нового ООО, ОАО или ЗАО - как избежать лишних трат и найти надежного юриста
Как безошибочно организовать новое ООО ОАО ЗАО
Что бы избежать лишних трат нервов и ресурсов
Нужно ли иметь штатного юриста или нет?
Если нужно то где брать такого что бы это не вышло боком?
Лучший ответ
Обратиться к юристу о составлении документов на ООО. Наймите адвоката на сопровождения бизнеса.
Так а где этого юриста брать изначально?
Имеется в виду не просто туловище с дипломом.
Ваши вопросы риторические. Думаю, вы сами знаете ответ, если их задаете.
Ответ неполный
С вашим опытом я именно так и отвечал бы на вопросы моей компетенции !
Какой объем помощи вам необходим?
так обращайтесь очно к юристу
Так уже обращался и был удивлён диапазоном цен консультация от 0 до 5000 регистрация юр лица от 5000 до 75000