Отсутствие отопления и воды в новом доме - что делать, чтобы застройщик выполнil обязательства?

• г. Тверь

Дом сдан в эксплуатацию 29.03.2016, но застройщик отказывается включать отопление, говоря что газ не подведен к котельной, а запускать на солярке дорого. Как заставить застройщика включить отопление и воду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заставить кого-либо что-либо сделать может только суд. Так что обращайтесь.