Сроки давности исков - что делать, если мужа арестовали по долгам, о которых он не знал?
Здравствуйте
Сроки давности у исков есть, но иск уже был удовлетворён и решение суда в части выплаты иска не было исполнено, возможно был взят исполнительный лист, было открыто исполнительное производство.
Узнайте когда открыто исполнительное производство, возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства и многое проясниться.
Удачи
Он-же знал, что иск имеется. Платить надо было. Теперь надо все выяснять с приставами: что, как, даты...Не видя дела, что сказать можно..
Если исполнительный лист был направлен приставам в течение трех лет со дня его вынесения, то никаких сроков давности нет и нужно возмещать этот долг.
Юридические услуги в Астрахань