Необходимость соблюдения закона о тишине в многоэтажных домах в Ростове-на-Дону и недостаток действий властей для урегулирования ситуации.

У нас на 4 этаже собственники сдают квартиру-мы не против, но люди, которые там проживают постоянно нарушают закон о тишине. На все наши обращения к ним человек хамски отвечает-я плачу 15 тыс и делаю здесь что хочу. Я пенсионерка и конечно справиться с ним не могу. Неоднократно обращались к участковому-никаких мер принято не было. Хотелось бы точно знать какими законами и нормами регламентируется поведение жильцов и до какого времени можно так называется отрываться им. То есть конкретно статьи. Проживаем в Ростове-на Дону.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обратиться к собственнику квартиры, написать жалобу о бездействии участкового вышестоящему руководителю, в прокуратуру, Администрацию. Напишите заявление или обратитесь в налоговую инспекцию, пусть проверит на каком основании там эти жильцы живут.

Собственник отвечает, что ему не мешают и на все ему наплвать