Как отказаться от посылки наложенным платежом в интернет-магазине и разъяснение ситуации
Хочу отказаться от посылки наложенным платежом из интернет магазина. Что нужно делать. Мне позвонили и сказали что я понесу судебные издержки? Прошу разьяснить ситуцию. Через час после того как я сделала заказ я попыталась отказаться. Звонила по указанному телефону на сайте неоднократно, но мои звонки сбрасывались. Мне позвонили через несколько дней, когда заказ уже был отправлен. На сайте нет службы поддержки, где можно спросить, а указанный телефон не отвечает.
Лучший ответ
До получения посылки по почте,в соответствии с законом "О защите прав потребителей"- вы имеете полное право отказаться от товара и не выкупать посылку
Причин для беспокойства- нет.Не хотите получать- не получайте. Через месяц посылка будет отправлена назад.
Вы ничего никому не должны