Возможно ли оформить арендуемый земельный участок в собственность после участия в приватизации муниципального имущества?
Скажите, могу ли я оформить арендуемый земельный участок в собственность если я уже участвовал в приватизации муниципального имущества.
Лучший ответ
Пётр, участвовать ОДНОКРАТНО позволяется в приватизации муниципального ЖИЛОГО фонда!
к землям это никак не относится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!