Оплата алиментов на ребенка - возможно ли перечисление средств с карты бывшего мужа на мою карту без указания назначения платежа?

• г. Тула

Будет ли оплата алиментов на ребёнка путём перечислением с карты бывшего мужа на мою карту как оплата алиментов, если в чеке нет назначения платежа, что это алименты? Постановление суда есть, 25% от з/п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда то будут алименты