Договор дарения - нужно ли обязательно оформлять его в регпалате или можно самостоятельно через распечатанный бланк?
Можно ли оформить договор дарения самим через распечатанный бланк? Или надо обязательно прописывать его в регпалате за деньги, как обьяснили мне в РП?
Лучший ответ
Добрый день. Можете сами, но текст должен быть подготовлен правильно. Можете поручить подготовку текста юристу данного сайта (услуга платная - ст. 779 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете и сами,но будут ошибки,не верно составлен,сделку не зарегистрируют и документы вернут.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!