Как расторгнуть страховку жизни и на какую статью можно опираться?
При страховки автомобиля с меня взяли. Страхование жизни. Вопрос-на какую статью я могу опираться при расторжении страховки жизни. Только не просите номер тел. Если не затруднит то ответь.
Лучший ответ
На Закон РФ " О защите прав потребителей"как на навязанную услугу.