Не получила оплату за учебный отпуск из-за непредоставленной справки-подтверждения
Я ведь все предоставила,а они ждут когда я выйду из учебного отпуска то справку-подтверждением.
Если справка-вызов была предоставлена до начала отпуска, то обязаны были выплатить за 3 дня до его начала. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.
Да. Все верно. Учебный отпуск оплачивается при предоставлении справки-вызова и заявления.