LSN Messenger
Багаевская, 30.03.2016, 18:33

Не получила оплату за учебный отпуск из-за непредоставленной справки-подтверждения

Вопрос №10150160 из г. Багаевская
опубликован 30.03.2016, 18:33
Моя сессия близится к завершению, а учебный отпуск мне так и не оплатили. Ссылаясь на то,что я должна предоставить справку-подтверждение, и только тогда они произведут расчет. Верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ведь все предоставила,а они ждут когда я выйду из учебного отпуска то справку-подтверждением.

30.03.2016, 20:52

Если справка-вызов была предоставлена до начала отпуска, то обязаны были выплатить за 3 дня до его начала. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

30.03.2016, 20:54

Да. Все верно. Учебный отпуск оплачивается при предоставлении справки-вызова и заявления.

30.03.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Справку-вызов и заявление я то предоставила,но они ждут когда я выйду из учебного отпуска и предоставлю уже справку-подтверждение.Только тогда они выплатят,вот в чем они меня уверяют.

Я ведь все предоставила,а они ждут когда я выйду из учебного отпуска то справку-подтверждением.

30.03.2016, 20:52

Если справка-вызов была предоставлена до начала отпуска, то обязаны были выплатить за 3 дня до его начала. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

30.03.2016, 20:54